Последний звонок

30.05.2022

 

Музыки звук, суета за кулисами,

Радуги праздника, ночи без сна -

В школьной тетради, до корки исписанной

Точку сегодня поставит весна

Всех кутерьма закружила весенняя,

Наши успехи, ошибки, свершения.

Но, как обычно, в положенный срок.

Всё подытожит ...ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

 

30 мая в ГУО "Домашицкая базовая школа" Пинского района прошла торжественная линейка, посвященная празднику "Последний звонок"! На линейке собрались все учащиеся, педагоги, родители, а также приглашенные гости.

Торжественное поздравление гостей, директора школы Товстыка Натальи Николаевны, родителей, напутственные слова классного руководителя  9 класса, которые за столько лет, проведённых в школе, стали родными и ответные слова не менее взволнованных выпускников. 

Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Савчук Е.Н., классный руководитель 9 класса