Выпускные экзамены - 2024

Состав экзаменационных комиссий

развернуть

Состав экзаменационных комиссий

для проведения выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2023/2024 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалифика -ционная

категория

 

Ф.И.О.

1  июня

9

История Беларуси

председатель

Товстыка  Н.Н.

директор

начальные  классы

высшая

члены комиссии:

Дьякончук Э.Э.

учитель

история

вторая

Кныш  А.В.

учитель

история

высшая

3 июня

9

Белорусский  язык

председатель

Товстыка  Н.Н.

директор

начальные  классы

высшая

члены комиссии:

Захарова О.Г.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Дубинина  О.А.

учитель

русский язык и литература

высшая

5 июня

9

Русский  язык

председатель

Товстыка  Н.Н.

директор

начальные  классы

высшая

члены комиссии:

Дубинина  О.А.

учитель

русский язык и литература

высшая

Захарова О.Г.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

7 июня

9

Математика

председатель

Товстыка  Н.Н.

директор

начальные  классы

высшая

члены комиссии:

Ярошевич  А.В.

учитель

математика

высшая

Локун  О.М.

учитель

математика

высшая

 

свернуть

Расписание проведения консультаций

развернуть

Расписание  проведения  консультаций  

по  завершении  обучения  и  воспитания  на  II ступени  

общего  среднего  образования   в  2023/2024  учебном  году 

 

Дата

Время

Предмет

Ответственный учитель

Место проведения

27.05.2024

09.55 – 10.40

Русский язык

Дубинина О.А.

Кабинет русского языка

 и литературы

10.55 – 11.40

11.55 – 12.40

Математика

Ярошевич  А.В.

28.05.2024

12.50 – 13.35

Белорусский язык

Захарова О.Г.

Кабинет русского языка

и литературы

13.45 – 14.30

29.05.2024

09.00 – 09.45

Математика

Ярошевич  А.В.

Кабинет русского языка

и литературы

09.55 – 10.40

10.55 – 11.40

История Беларуси

Дьякончук  Э.Э.

11.55 – 12.40

Русский язык

Дубинина О.А.

30.05.2024

10.55 – 11.40

Математика

Ярошевич  А.В.

Кабинет русского языка

и литературы

11.55 – 12.40

История Беларуси

Дьякончук  Э.Э.

12.50 – 13.35

Белорусский язык

Захарова О.Г.

13.45 – 14.30

31.05.2024

09.55 – 10.40

Математика

Ярошевич  А.В.

Кабинет русского языка

и литературы

10.55 – 11.40

История Беларуси

Дьякончук  Э.Э.

11.55 – 12.40

04.06.2024

10.00 – 11.00

Русский язык

Дубинина О.А.

Кабинет русского языка

и литературы

06.06.2024

10.00 – 11.00

Математика

Ярошевич  А.В.

Кабинет русского языка

и литературы

 

свернуть

Расписание выпускных экзаменов

развернуть

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2023/2024 учебном году

 

Дата

 

Начало экзамена

 

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

История Беларуси

в устной форме

 

химии   и  биологии

 

3 июня

9.00

Белорусский язык

в письменной форме (изложение)

 

химии   и  биологии

 

5 июня

9.00

 

Русский язык

 

в письменной форме (изложение)

 

химии   и  биологии

 

7 июня

9.00

 

Математика

 

в письменной форме

 

химии   и  биологии

 

 

свернуть